Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд – уют и тепло

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд – уют и тепло

Возможно Вас заинтересует: Шуманет 100 супер цена


Чтобы повысить температуру в помещении, защитить трубы теплотрасс от замерзания, продлить век металлических корпусов котлов, резервуаров, бойлеров, используйте жидкую теплоизоляцию.

Выбор жидких теплоизолирующих материалов на рынке велик, но среди них особое место занимает жидкая керамическая теплоизоляция Корунд, благодаря высоким характеристикам и доступной цене.

Жидкая теплоизоляция: купить и не мерзнуть

Расфасованная в ведерки различной емкости, жидкая теплоизоляция, купить которую можно, оформив заказ на нашем сайте, станет экономичным вложением денег. Ведь всего 1 миллиметр керамической теплоизоляции, нанесенной внутри или снаружи помещения, заменит 5 сантиметров утеплителя. При этом работать с ней элементарно, а в результате Вы получаете тепло, защиту поверхностей от солнца, дождя или мороза и экономическую выгоду.

Жидкая теплоизоляция – цена доступна каждому

Удобство использование теплоизоляции в жидкой форме очевидно: нанесенная тонким слоем, она моментально начинает исполнять свою функцию «термоса». Повторно нанесенные слои, общей толщиной до 6 миллиметров, многократно усиливают эффект. Но помните, жидкая теплоизоляция, нанесенная слоем более 6 миллиметров, уже не добавляет положительных показателей, так что это лишние расходы.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38