Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Виды звукоизоляции и возможности теплоизоляции

Виды звукоизоляции и возможности теплоизоляции

Возможно Вас заинтересует: Тексаунд цена


Виды звукоизоляции подразделяются в основном на те, которые поглощают звук,  и на те, которые препятствуют проникновению звука в помещение. Выбор вида звукоизоляции зависит от условий конкретной ситуации.

Батиз

Теперь поговорим о теплоизоляции. Здесь также существует множество различных методов и технологий. Материалы по теплоизоляции условно можно разделить на утеплители и огнезащиту. Есть также универсальные изоляторы, которые выполняют сразу две этих функции. К таким материалам относится батиз (базальтовый шнур).

Бтш

Бтш (он же батиз) имеет высокие показатели устойчивости к высоким температурам. Более того, бтш является негорючим материалом, поэтому ему удается выполнять одновременно обе указанных выше функции. С появлением базальтовых шнуров значительно упростился процесс изоляции всевозможных труб, что очень важно в сфере транспортировки топлива через трубопроводы. Объемную информацию о методах звукоизоляции, способах теплоизоляции и других особенностях изоляционных материалов могут предоставить вам наши специалисты, а также статьи данного сайта. Узнавайте, учитесь, применяйте!



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38