Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Тексаунд. Цена и уровень качества

Тексаунд. Цена и уровень качества

Возможно Вас заинтересует: Шуманет 100 супер цена


СтройСнабГрупп реализует материал Тексаунд. Цена на него отмечена в специальном разделе нашего сайта, где вы можете узнать подробную информацию. Кроме того, дополнительные вопросы о ценах на Тексаунд можно задать по телефонам, указанным на сайте.

Где можно Тексаунд купить

Наша компания поможет вам приобрести Тексаунд. Купить его вы сможете по привлекательной цене, и при этом – с надежной гарантией качества и оригинальности продукта (т.е. гарантия подлинности). Мы считаем, что это важный момент, поскольку сегодня на любом товарном рынке можно встретить подделки под оригиналы. Наша же компания имеет договоренности с настоящими производителями данной продукции. Поэтому покупая Тексаунд у нас, вы приобретаете материал от подлинного производителя.

Краска фасадная белая

Кроме звукоизоляции, помещения, как правило нуждаются еще и теплоизоляции. В придании свойств термоустойчивости помогает специальная краска фасадная белая. Это нанотехнологичная структура, которая на наноуровне формирует надежную защиту от проникновения температур. Применение фасадной белой краски практически не имеет ограничений.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38