Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Tecsound звукоизоляция и жидкая теплоизоляция! Часть 2

Tecsound звукоизоляция и жидкая теплоизоляция! Часть 2

Возможно Вас заинтересует: Шуманет 100 супер цена


Шум соседей может остановить только грамотная шумоизоляция. А где взять её и из какого материала она должна состоять? На эти вопросы мы постараемся ответить в нашей следующей статье.

Насколько хороша звукоизоляция Тексаунд?

Наверняка многие из Вас хотят сделать так, чтобы его дом был его крепостью. Это возможно сделать, обезопасив свой дом. Однако что делать, если эту крепость продувают ветра и все соседи слышат то, что вы делаете у себя дома? В этом случае вам поможет лучшая звукоизоляция, что есть в нашем распоряжении. Звукоизоляционные материалы изготавливаются в специальных заводах, что действительно даёт им право называться «лучшая звукоизоляция». Звукоизоляция Тексаунд – новое слово в технологиях. Благодаря тонкой мембране, Tecsound не пропустит не единого звука.

Жидкая теплоизоляция

Если ваш дом продувают ветра и вам становится очень холодно от одной мысли об этом, то, значит, Вам необходима жидкая теплоизоляция. Как и наши звукоизоляционные материалы, жидкая теплоизоляция сделана по высшим меркам качества, что позволяет нам утверждать, что качество продукции действительно велико. А если вы хотите более комплексную защиту, то сочетание Тексаунд (Tecsound) и жидкой изоляции поможет ваш достичь максимального уровня комфорта.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38