Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Огнезащитные материалы как гарант безопасности

Огнезащитные материалы как гарант безопасности

Возможно Вас заинтересует: Шуманет 100 супер цена


Использование огнезащитных материалов порой жизненно необходимо, ведь не все вещества и конструкции устойчивы к огню. В нашей компании огнезащитные материалы представлены в хорошем ассортименте и от лучших производителей.

Составы холодного цинкования

Определенным образом играют роль в безопасности и составы холодного цинкования. Ведь металлические конструкции должны быть крепкими, чтобы исполнять свои функции. А функция составов холодного цинкования заключается в предохранении металлоконструкций от преждевременной порчи из-за влияния коррозии. И таким образом обеспечивается повышение срока службы этих конструкций и, соответственно, сохранение безопасности их эксплуатации.

Цинконаполненные краски

Подобную функцию выполняют и цинконаполненные краски. И помогают металлическим объектам долго и надежно служить своим владельцам. Благодаря высоким характеристикам антикоррозийной защиты цинконаполненных красок становится возможным экономить средства на покупке дополнительных средств защиты, ну и в целом, это очень удобный метод для нанесения защитного покрытия на поверхность крупных объектов.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38