Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Как выглядит Бтш

Как выглядит Бтш

Возможно Вас заинтересует: Зипс купить


Бтш – это базальтовый теплоизоляционный шнур, который состоит из тончайшего чистого базальтового волокна и имеет серый цвет. Бтш обладает высоким показателем плотности, так его волокна целенаправленно проходили стадию плотной оплетки.

Батиз везде выручает

ШБТ Батиз действительно стал таким материалом, без которого не может обойтись практически ни одна отрасль промышленности. Главным секретом батиза является его огнеупорность, что позволяет этому материалу и теплоизолировать, и шумоизолировать, и защищать от огня. И именно поэтому данный материал успешно участвует в подготовке серьезных проектов по строительству трубопроводных магистралей для переправки топлива.

Виды звукоизоляции

Шнур Базальтовый Теплоизоляционный Батиз (Бтш) – это один из материалов, который продается в нашей компании. Кроме того мы реализуем различные виды звукоизоляции. Узнать о том, какие материалы наиболее эффективны в звукоизоляции, загляните во вкладку «Звукоизоляция» на данном сайте. Там представлен широкий перечень видов звукоизоляции, которые производятся лучшими мировыми разработчиками. На этом сайте вы также можете познакомиться с нашей компанией и другими видами продукции.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38