Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Эффективная звукоизоляция потолка – фактор благополучия

Эффективная звукоизоляция потолка – фактор благополучия

Возможно Вас заинтересует: Зипс вектор


Для жителей густонаселенных пунктов звукоизоляция пола в доме – это зачастую залог спокойствия и нормальной работы бытовых приборов. Осуществление качественной звукоизоляции потолка поможет предотвратить влияние вибраций на конструкционные материалы.

Звукоизоляция пола

Наверно, каждый горожанин согласится, что в современной жизни порой так не хватает тишины и спокойствия, что мысль об звукоизоляции пола, стен или потолка становится мощным желанием. Сегодня такие желания можно выполнять за достаточно дешевые деньги. Зато когда выполняется профессиональная звукоизоляция пола, любые посторонние факторы теряют свою силу.

Звукоизоляция комнаты

 И, разумеется,  наиболее оптимальным вариантом является звукоизоляция комнаты в полном масштабе. При этом должны учитываться сразу несколько особенностей помещения, конструкционных материалов, располагающихся рядом объектов и др. Профессионально проведенная работа по звукоизоляции комнаты создаст благоприятные условия для комфортного уголка, пригодного для отдыха, работы, беспрепятственного общения с семьей. И именно таких результатов должны добиваться все работы по звукоизоляции.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38