Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Для уютного уголка - звукоизоляция комнаты

Для уютного уголка - звукоизоляция комнаты

Возможно Вас заинтересует: Технология укладки шуманет 100


Как звукоизоляция комнаты может поспособствовать уюту? Тишина и спокойствие – это условия комфорта и уюта. Эти показатели особенно важны для рабочей зоны дома, для зоны отдыха. Для благополучного их оформления важно сделать звукоизоляцию комнаты.

Звукоизоляция потолка

Такое изолирование помещения от посторонних шумов и звуков должно включать в себя и звукоизоляцию потолка. В создании правильной звукоизоляции потолка важную роль играет выбор материалов. От них зависит, насколько созданное покрытие будет эффективным, как долго оно прослужит, какое воздействие будет оказывать.

Звукоизоляция пола

Комплексное ограждение комнаты от вредоносных шумов, от неприятных звуков и воздействий немыслимо без звукоизоляции пола. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которыми будет выполнена надежная звукоизоляция пола, способная значительно обезопасить ваше жилище или рабочее помещение от вредоносного влияния высоких уровней шума, оградить от посторонних мешающих звуков. Стоимость создания такой изоляции зависит от конкретного выбора материалов, что в свою очередь определяется типом помещения и структурой несущих конструкций.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38