Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Для охраны от огня - базальтовые маты

Для охраны от огня - базальтовые маты

Возможно Вас заинтересует: Зипс купить


Базальтовые маты в своей основе имеют универсальные структуры, применимые к самым различным объектам для защиты их от воздействия высоких температурных режимов. Использование базальтовых матов позволяет надежно обезопасить жилище от угрозы пожаров.

Маты прошивные

Базальтовые конструкции имеют вид прошивных матов. То есть в этих комплектах воедино собраны все необходимые элементы. Маты прошивные имеются и в нашем ассортименте. Здесь вы найдете ряд других огнезащитных материалов, которые помогут вам правильно обработать различные объекты и целые помещения.

Лучшая звукоизоляция

А вот если вам понадобится произвести звуковую изоляцию, то лучшая звукоизоляция представлена материалами Термозвукоизол, Шуманет, Тексаунд и др. Использование лучшей звукоизоляции, которая только может существовать на сегодняшний момент, позволит вам создать тихий и уютный уголок в отделываемом помещении и долго наслаждаться эффективностью выполнения функций этими материалами. Кроме указанных, в нашем ассортименте имеются и другие звукоизоляционные материалы, которые не уступают по качеству.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38