Москва: (495) 798-25-40, (903) 798-05-07
Санкт-Петербург: (905) 216 97 07, Ульяновск: (9673) 768-640
Обратный звонок
 

Главная / Чем хороша краска фасадная белая

Чем хороша краска фасадная белая

Возможно Вас заинтересует: Тексаунд цена


Краска  фасадная белая является одним из лучших теплоизоляторов и предохранителей металла от коррозии. Комплекс специальных элементов в фасадной белой краске делают ее универсальным покрытием, выполняющим сразу несколько функций.

Антикоррозийная защита металлоконструкций

Как антикоррозийная защита металлоконструкций эта краска способствует надежному обереганию металла от порчи, тем самым значительно продлевая ему срок службы. Кроме того, наряду с осуществлением антикоррозийной защиты металлоконструкций, эта краска создает прекрасный внешний вид. Такие технологии значительно упрощают процесс отделки мастерами и позволяют владельцам помещений в течение долгих лет не вспоминать о необходимости ремонта.

Составы холодного цинкования

В последнее время стали очень популярны составы холодного цинкования. Для чего они нужны? Различные комплексы составов холодного цинкования применяют для создания мощного антикоррозийного покрытия.  Удобство применения и высокие показатели эффективности делают такие составы особо популярными. С ними процесс отделки становится легким и приятным, дающим высокие результаты защиты.



 Добавить комментарий или отзыв 
Заголовок Комментария:
Имя:
E-Mail:
Извещать меня о новых отзывах:
Комментарий/отзыв:

 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
 

Информация
© 2010-2016 СтройСнабГрупп

Контактная информация
Прайс-лист
т. 8 (495) 798-25-40,  798-05-07

Закажите бесплатный звонок

Если Вы по какой-либо причине не дозвонились до нас, Вы можете воспользоваться формой "бесплатный звонок", наши специалисты обязательно с Вами свяжутся . Мы перезвоним вам в ближайшее время!

с 09:00 до 21:00
Свободных операторов на линии: 2
В процессе разговора с клиентами: 1
Обслуженных вызовов за сегодня: 38